Как действовать, если в исполнительном листе не указаны все истцы, а только тот, кто подал заявление?

• г. Уфа

Написал заявление в суд о выдачи исполнительного листа (4 истца) суд выдал исполнительный лист с указанием одного лица (того кто подал заявления о выдаче исполнительного листа) других истцов, суд в исполнительном листе не указал! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятен, один из истцов подал заявление?

Согласно ст 439 ГПК РФ По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.