Когда знакомится судья по административному делу с материалом протокола об административном правонарушении?

• г. Санкт-Петербург

Знакомиться ли судья по административному делу до начала судебного заседания с материалом протокола об административном правонарушении, представленными ходатайствами или он знакомится с материалом только когда начинается суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд изучает материалы дела и доказательства совместно со сторонами процесса.

Вячеслав, здравствуйте!

Указанные материалы исследуется сначала на этапе подготовки дела, а затем в судебном заседании.