Дом кирпичная пятиэтажка и наврятли ее в скором будущем снесут.

• г. Москва

Квартира в муниципальной собственности 42 кв метров. 3 человека прописано в квартире. 1 человек из 3 х ответственный квартиросъемщик. Дом кирпичная пятиэтажка и наврятли ее в скором будущем снесут. Стоит ли нам приватизировать квартиру? И сколько будет положено кв метров на человека в 2013 году? Останется также 18 или измениться?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать стоит - это будет собственность!

18 не изменится.

При Вашем количестве прописанных улучшать Вам нечего (норма учета - 10).

Приватизируйте - иначе потом покупать будете.