Sбербанк отклонил изменение условий ипотеки под господдержку - что делать?

• г. Якутск

Сбербанк одобрил ипотеку под 10.9%. Но когда брокер хотел изменить условия. То есть на ипотеку с господдержкой, то банк отказал. Сказали переводить заявление через месяц. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

С чем именно?

С уважением.

Вы не можете банку диктовать условия. Каждый случай рассматривают индивидуально и могут отказать без объяснения причин.

У каждого банка свои правила по выдаче кредитов

Значит не нужно было менять условий.

Самостоятельно на сайте банка оформить кредит - ипотеку, без всяких "брокеров",

Брокера в реестре у регулятора проверили?

а с чем именно?