Как подать в суд на магазин за сломанные лодыжки и получить хорошую реабилитацию?

• г. Чебоксары

Я сломала ногу (обе лодыжки) при выходе из магазина. Могу ли подать в суд на магазин и что для этого надо. Работа после выхода на работу" на ногах". Хотелось бы хорошую реабилитацию.

Ответы на вопрос (4):

Надо (желательно) сначала выставить письменную претензию-требований со своими условиями (это зачастую решает вопрос без суда), Марина Ивановна.

Здравствуйте

Да, вы можете обратиться в суд.

Документы, подтверждающие вашу травму.