Учитель физкультуры отказывается принимать на урок ребенка с ОВЗ, не имеющего лыж.

• г. Вологда

Учитель физкультуры не пускает на урок ребёнка с овз. Так как у него нет лыж! Ребёнок упал год назад и теперь боится. Сын в первом классе, есть ОВЗ, сидит в классе, так как учитель по физкультуре не берёт его на улицу из за боязни кататься.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.