Можно ли выехать из РФ в Грузию с внутренним паспортом Украины? Миграционной карты нет.. спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Для въезда в Грузию из России требуется заграничный паспорт и миграционная карта.

Здравствуйте.

Миграционную карту выдают только в пограничном пункте при пересечении границы.

Загранпаспорт Украины Вы можете получить в консульстве Украины в другом государстве.

По вопросам миграционного учета обратитесь в миграционную службу по месту нахождения.