Где можно взять информацию о наличии исполнительной нотариальной надписи?

• г. Тула

Где можно взять информацию о наличии исполнительной нотариальной надписи?

Ответы на вопрос (4):

У нотариуса можете взять.

Нет, в свободном доступе такой информации нет, только путём личного обращения к нотариусу.

Я имею ввиду, есть ли какие то ресурсы по типу сайта фссп, где можно узнать о наличии наториальной надписи?

Нет, таких ресуросов нет. уточняйте у нотариуса.