Как оспорить исполнительное производство по нотариальной надписи - сомнения в уведомлениях и возможность доказать их получение.

• г. Казань

Случайно узнала об исполнительном производстве по нотариальной надписи. Хочу оспорить и вот почему. Если эта надпись сделана 17 декабря, значит числа 3 декабря взыскатель (банк) должен был уведомить о том, что собирается обратиться за надписью. Но никакого уведомления не было. Как не было и последующих уведомлений. Чем можно это доказать, даст ли почта выписку по этому вопросу, какие именно приходили на мой адрес извещения? Очень сомневаюсь, что почта даст. Они же могут сказать, что извещение бросили в ящик, а вы не получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться за такой выпиской, написав заявление на имя начальника почтового отделения и указав в заявлении период, за который Вы просите отследить поступление отправлений на Ваше имя. Но быстро это не будет. Срок ответа на заявление 30 дней.