Приобретение авто в Москве со свидетельством ДНР - проблемы при постановке на учет в месте прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли приобрести авто в Москве, снятую с учета имея паспорт ДНР с пропиской в днр? и если это возможно, с какими проблемами можно столкнуться при постановке на учет в днр, по месту прописки.

Ответы на вопрос (4):

ДНР - это Россия, начиная с октября месяца, поэтому паспорт России должен быть у Вас... Либо паспорт Украины, если Вам не нужно Российское гражданство, как вариант.

Учет автомобилей в ДНР будет осуществляться по законам РФ.

Получить паспорт рф требуется время. Вопрос в следующем: какие препятствия могут возникнуть в связи с приобретением в Москве или Ростове и постановкой авто на учет в днр, по паспорту днр?

Какие есть основания признать паспорт днр недействительным на территории РФ?

Нет никаких оснований для этого.