Ответственность за штрафы при аренде авто для такси - кто несет ответственность за нарушения?

• г. Йошкар-Ола

Взял машину в аренду под такси, все по договору я на ней катаюсь, в договоре написано, что арендатор берет на себя ответственность по оплате всех штрафов и тут выписали штраф за тонировку на моё водительское удостоверение, будет ли наложен так же штраф организации где я взял авто в аренду?

Ответы на вопрос (3):

Был же дам ответ на такой вопрос.