Можно выбрать несколько вариантов:\n\n1. Как продать квартиру, оформленную на ребенка после развода?\n2. Должен ли бывший согласиться на продажу квартиры, оформленной на ребенка?\n3. Как продать квартиру

• г. Тула

Покупала квартиру до развода, оформила сразу на ребенка, он единственный собственник, все доли его, хочу в дальнейшем продать и купить в другом городе, нужно ли для этого согласие бывшего?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, согласия бывшего супруга в такой ситуации не требуется, но придется получить согласие органа опеки и попечительства на распоряжение имуществом ребенка.

Согласие бывшего супруга не требуется, за исключением разрешения органа опеки.