Как заморозить оплату рассрочки в случае лечения супруга в психиатрической больнице?

• г. Астрахань

Мой муж лежит в психиатрической больнице и не может платить рассрочки. Справку банку я предоставила. Но они отказывались ею руководствоваться. И предлагают уменьшить сумму. Какой статьей мне можно руководствоваться, чтобы заморозить оплату, до тех пор пока супруг не выпишится?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.