Длительность рассмотрения заявления больного о отказе от лечения в психиатрической больнице - основные аспекты

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени могут рассматривать в психиатрической больнице заявление больного об отказе от лечения (подписавшего ранее под давлением согласие на лечение), Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца, Ольга.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.