Как прописать несовершеннолетнего ребенка при жизни с незарегистрированным партнером?

• г. Барнаул

Я живу с человеком с которым брак не зарегистрирован, у меня есть несовершеннолетний ребенок, его папа погиб, можно ли прописать ребёнка в квартиру мужчине с которым я живу.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если этот мужчина даст зарегистрироваться и Вам (ребенок регистрируется по месту жительства родителя, Анастасия).

Если собственник жилья не против, то можете. (если вы там сами зарегистрированы)