Сколько действительна золотая медаль по школы?

• г. Минск

Ответы на вопрос (5):

У медали нет срока "годности". Она подтверждает факт отличного окончания учебного заведения (а факт никуда не девается с годами), Адё.

Адё, безсрочно. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 августа 2022 г. № 274 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении".

Сроков давности она не имеет.

Добрый день! Нет такого срока.

Медаль всегда действительна.