Куда отправлять копию апелляции при неуказанном адресе истца в исковом заявлении?

• г. Самара

В исковом заявлении Истца указаны просто "адрес" и "адрес для корреспонденции".

Я, ответчик, собираюсь подать апелляцию на решение суда. Мне отправлять копию апелляции на просто адрес истца или его адрес для корреспонденции?

Ответы на вопрос (4):

Направьте на оба адреса.

Здравствуйте, можете на оба адреса, или только для корреспонденции.

Лучше направить заказной почтой с уведомлением копию апжалобы в 2 адреса истца и приложить квитанцию к жалобе. Ваши расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с истца при удовлетворении жалобы. Госпошлина оплачивается по реквизитам суда апелляционной инстанции.

На оба адреса и направляйте.