Как направить возражения на повторный иск банка после отмены судебного приказа

• г. Пермь

Отменяла судебный приказ, банк снова подал иск. Хочу направить возражения на иск. Что можно указать в возражениях, если в принципе банк вроде просит столько, сколько я должна? Что обычно пишут в возражениях.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от заявленных исковых требований. Исковое заявление Вы получили?

Добрый день! Касаемо возражений на исковые требования, законом данные правоотношения урегулированы в ст. 149 ГПК РФ Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству. По свей сути возражение-это документ, который выражает полное или частичное несогласие ответчика с требованиями истца. В тексте необходимо в обязательном порядке сообщить о их незаконности и обосновать свою позицию.

В кредитных спорах возможно оспорить:

1. Сумму

2. Факт оформления обязательств.

3. правомерность действий банка направленные на взыскание. И другие моменты.

Уточните Вашу конечную цель пожалуйста.

Здравствуйте Ирина! Возможно Вам будет полезна статья

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

www.9111.ru