Можно ли оставаться в РФ после истечения визы при ожидании РВП для гражданина Туркменистана?

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана подал заявку на РВП а через месяц у меня заканчевается виза мне нужно выежать из РФ или я могу подождать до гтовности рвп.

Ответы на вопрос (1):

Ну можете подождать, если раньше РВП вас сотрудники органов внутренних дел не остановят на улице.