Вопрос о возможности поменять паспорт при ожидании РВП - что нужно знать.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста друг подал документы на разрешение на временни проживание рвп сейчас ждём ответ унего паспорт две страницы дети порвал скажите шас он сможет поехать на родину и поменять паспорт дани от паспорт другой будет на получение рвп проблема не будет скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Получив РВП можно выезжать из России.