Может ли хозяин квартиры оставить доверенность для регистрации без своего присутствия во время моего ожидания РВП?

• г. Москва

Я в ожидании РВП, как всем известно после получения штампа нужно зарег на длительное время, хозяин квартиры в эти дни уезжает в отпуск, может ли он мне оставить доверенность, что я могу зарег в его квартире, без его присутствия?! спасибо всем за раннее!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сами себя зарегистрировать не можете.

Нет не сможете без него

ЗДравтсвуйте, Татьяна! Да, может оставить доверенность заверенную нотариусом. Удачи!