Уволена из-за несданных футляров - как оспорить незаконные действия работодателя?

• г. Ханты-Мансийск

Уволена с 01.02.2023 года по собственному. Прошла ревизия без моего участия и подписании документов. Меня поставили в стоп лист на 12 т р без моего ведома. После ревизии сотрудник и директор сказали что именно с меня удержат всю сумму со стоп листа из за не до сдачи футляров с магазина. Оформлена была как продавец, а футляры принимали только администраторы магазина. На каком основании именно мне платить за их промах и что мне делать, как оспорить? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему инвентаризация проведена без Вашего участия?