Как получить земельные участки СНТ, у которых был статус временный и которые сняли с учета с 1 марта 2022 года?

• г. Уфа

Как получить земельные участки, у которых был статус "временный". Их с 1 марта 2022 сняли с учета. Эти земельные участки были в составе единого землепользования, который были предоставлен СНТ. Я член СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Если участок относится к земельным участком общего пользования, то через решение общего собрания членов СНТ и соблюдения процедуры предоставления в собственность согласно Земельному кодексу.

Это сложная, многоэтапная процедура, нужно изучать документы.