У меня ограничения свободы, мне одели браслет как мне уехать в другой город работать и жить.

• г. Москва

У меня ограничения свободы, мне одели браслет как мне уехать в другой город работать и жить.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к инспектору УИИ.

Уведомите письменно следователя, что меняете место жительства.

Инспектор говорит что я не могу менять место жительства. Нужны везкие основания.

Достаточно веским обстоятельством, в Вашем случае, как раз явится устройство Вас на работу в том городе.