Я гражданин Украины, могу ли я ездить на авто с армянскими номерами в РФ? И с армянскими правами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В РФ иностранные граждане могут осуществить беспошлинный временный ввоз своей машины сроком на 1 год. Это значит. Что гражданин Украины может ввезти свою машину с украинскими номерами. Ввозить беспошлинно армянскую машину гражданин Украины не может.