Несостоявшийся отдых в Домбае - проблема с датой вылета и возможность возмещения ущерба

• г. Пермь

Купили тур на домбай, прилетели 18.02 утром в 7 утра, ехали с мин. вод до домбая 4 часа на машине, отель забронирован на 2 ое суток, заезд с 14.00, приехали отдохнули, выехали с отеля, отоспав 2 ночи. Приехали снова в мин. воды, ждем рейс на самолет, как лказалось, наш самолет улетел вчера. Вся ошибка моя в том, что я не посмотрела дату вылета, ведь по идее, она должнп быть 21.02, если тур рассчитан на 3 дня и две ночи! Но самолет забронирован с расчетом, что в Домбае и в отеле мы будем спать 1 ночь и отдыхать вместо 3-два дня. Теперь мы выеуждены докупать билеты на рейс, чтоб добраться до дома, нам пришлось остановиться еще на 1 день в мин. водах. Вопрос, могу ли я возместить ущерб с турагента?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли вы сами пропустили дату вылета, при чем тут тур агенство. Вы сами виноваты.

Надо смотреть документы, что у вас написано.