Молодая пара, притворяющаяся беженцами, поддерживает бендеру и участвует в пересылке материальной помощи во ВСУ.

• г. Владивосток

Https://ok.ru/video/4079505508900 - под видом беженцев молодая пара, бежавшая из Харькова в Белгород поддерживает бендеру и при этом пользуется квартирой и материальной помощью, которую через знакомых пересылает в всу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное управление ФСБ.