Как решить проблему с оплатой проезда при заочном обучении в другом городе - советы для студентов

• г. Красноярск

Что делать, если работодатель отказывает в оплате проезда к месту заочного обучения в другом городе? Обучаюсь в колледже, это 50% проезда полагается к оплате. Справку-подтверждение об обучении предоставил, но в ней нет оценок. Зачетки сдали в деканат. Как подтвердить успешность обучения?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять зачетку из деканата, заказать справку с указанием оценок, снять копию в деканате и заверить её там же.