Как организовать согласованные действия родственников при наличии лиц, пытающихся вызвать конфликты и использующих детей в своих целях?

• г. Ангарск

Как юридически скоординировать действия родственников: одна девушка все время родственников пытается вывести всех родственников на конфликты, так как считает что в конфликтной ситуации родственники будут ей выплачивать моральный ущерб (в детстве ей отец платил алименты),

Эти конфликты разрастаются на всех родственников, в том числе и на детей с родственниками;

Систематически она настраивает ребенка против отца, так как пытается вызвать конфликт;

При этом ещё втягивает ребенка в свои домашние конфликты: подставля ребенка под нож, под кулак, конфликт, чтобы он ее защищал.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в опеку.