Можно ли получить деньги за учебу на вышке во время официальной работы полгода и без отпуска?

• г. Тамбов

Работаю на официальной работе пол года, при этом учусь на вышке заочно, академический отпуск не брал

Могу ли я при увольнении получить за это деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. Поскольку Вы работали, Вам положен отпуск, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Компенсация зе неиспользованный отпуск полагается.

Не можете. Компенсаций за неиспользованные учебные отпуска не существует.