Как и где можно получить справку об отсутствии лодки. Живу в Забайкальском крае, Шилкинский р-н, пгт Первомайский.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить взять в ГИБДД.

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением о выдаче такой справки в Государственную инспекцию маломерных судов, с собой нужно взять ксерокопию Вашего паспорта. Также справку можно заказать на портале Госуслуг. Ваш адрес относится к Инспекторскому отделению №1

Адрес: г.Чита

ул. Рахова 9 б

каб. 1, электронная почта gims-chita@

yandex.ru, телефон +7 (3022) 31-52-86

С уважением, Е.С. Глущенко.