Гражданка Беларуси подает на вид на жительство в России, но без справок о доходах - как муж может помочь?

• г. Урюпинск

Гражданка Беларуси вышла замуж за россиянина, собираю документы на вид на жительство, но не работаю, справки о доходах не смогу предоставить, может ли мой муж предоставить справку о своих доходах и что он содержит меня.

Ответы на вопрос (1):

Здесь поможет постановка на биржу труда.