Возможно ли получение жилищного сертификата, имея квартиру по доверенности? Напишите мне в WhatsApp

• г. Саратов

Могу ли я претендовать на жилищний сертификат на жилье если до этого у меня была квартира по доверенности можете написать мне в ватсапе.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я претендовать на жилищный сертификат на жилье если до этого у меня была квартира по доверенности. Полный ответ со ссылки законодательства рф.