Как получить деньги, которые бухгалтерия не может выдать?

• г. Москва

У меня такой вопрос, как мне поступить?

У меня есть долги по кредитам. Сейчас списывают 50℅ от зарплаты. Недавно возвратили деньги в бухгалтерию якобы за ошибочно списанные деньги как объяснили мне в бухгалтерии. Бухгалтерия не выдаёт эти деньги, т. к. нет какого то документа, на основании которого они должны выдать мне их. Документов у них нет.

И сейчас эти деньги висят можно сказать в воздухе. Приставы мне тоже ничего не сказали. Никакой отмены не было. Просто они меня не нашли по прописке и закрыли дело я так поняла. Что все документы они пересылали.

Сейчас в бухгалтерию возвратили ещё по-другому делу деньги. Но бухгалтерия опять не может мне их выдать. Всё по такой же причине. Что мне сделать, чтобы бухгалтерия мне выдала мои же деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.