Соседи-электрики курят в щитовой и затрудняют жизнь жильцам на втором этаже

• г. Москва

Живу на втором этаже, под моей квартирой на первом этаже электрощитовая. Приходят электрики в щитовую и курят, а всю вонь тянет ко мне в ванную. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию.

К сожалению, в этой ситуации вы мало что можете сделать. Вам следует связаться со своим арендодателем или управляющим недвижимостью и объяснить ситуацию. Возможно, они смогут принять меры по ограничению курения или попросить электриков использовать другой вход. Вы также можете попробовать поговорить с электриками и попросить их бросить курить, пока они находятся в здании.