Необходимо установить статус участка - личная собственность или придомовая территория

• г. Калининград

Я проживаю в многоквартирном доме на втором этаже, соседи, проживающие на первом этаже около дома огородили участок (полисадник), наша семья тоже хочет пользоваться данным участком земли для посадки овощей, как нам доказать соседям, что это не из частная собственность, а придомовая территория.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно статьями из Жилищного Кодекса РФ.