Может ли ошибка в отчестве супруга сделать паспорт недействительным?

• г. Вейделевка

Вопрос такой. Получила новый паспорт, не сразу увидела штамп о браке (ошибка в отчестве супруга). Является ли мой паспорт недействительным, разводится и делить имущество не собираюсь?

Ответы на вопрос (1):

Действительный у вас паспорт. Идите просто в ЗАГС или МФЦ, пусть исправляют.

С уважением.