Отказ от прививок - проблемы адаптации ребенка в детском саду и меры против эпидемий

• г. Тула

Мой ребенок 5 лет посещает детский сад. У нас отказ от всех прививок. В саду начинают колоть полиомиелит. Правомерно ли, что моему ребенку теперь нельзя приходить в нашу группу из-за того, что якобы для нас существует опасность заразиться этой болезнью.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, т.к. могут отказать непривитому, к сожалению.

С уважением.