Апостилирование свидетельства о браке из Украины в консульстве на территории Турции - возможно ли это?

• г. Москва

Мне необходимо апостилировать свидетельство о браке, выданное на Украине. Могу ли я это сделать в консульстве Украины на территории Турции?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдаете документы куда то в Турции, то да.

Здравствуйте, Виктория.

Можно в консульстве Украины в другом государстве, в том числе и в Турции.

А можно непосредственно в Украине через представителя, дистанционно, получить повторно свидетельство о рождении или вытяг о рождении и апостилировать через Минюст в Киеве. Оригинал документа отправить почтой через другое государство или в Турцию. Обращайтесь, сделаем.