Я гражданка России, как я могу получить свидетельство о браке апостилирование), заключенного в Луганске (Украина)?

• г. Астрахань

Я гражданка России, как я могу получить свидетельство о браке аппостилированное), заключенного в Луганске (украина)?

Ответы на вопрос (7):

Лично съездить или по почте попробуйте отправить заявление.

Валерий вы его можете получить в ОРАГС в Украине

Нужен апостиль для свидетельства о браке, заключенного в Луганске ЛНР)

Для ответа на вопрос нужно знать, в какой стране требуется предъявлять укр. свидетельство о браке. Если в РФ, то апостиль не требуется.

Апостиль ставится в Киеве.

Свидетельство о разводе нужно апостилировать в Луганске, ЛНР не признанная республика и аппостили не ставят.

Апостиль для документов с Украины не нужен