Надо ли разрешение жильцов в коммунальной квартире на замену проводки в моей комнате?

• г. Волгоград

Надо ли разрешение жильцов в коммунальной квартире на замену проводки в моей комнате?

Ответы на вопрос (1):

Проводка в вашей комнате ведет к общему счетчику, распределительная коробка общая, места общего пользования в коммунальной квартире и приборы общие, для ремонтных работ потребуется обесточить общее потребление - поэтому согласие требуется.