Вопрос такой: при банкротстве квартиру которая в ипотеки тоже заберут? Если да то можно ли пройти частичное банкротство?

• г. Дюртюли

Вопрос такой: при банкротстве квартиру которая в ипотеки тоже заберут?

Если да то можно ли пройти частичное банкротство?

Ответы на вопрос (6):

Конечно. Квартиру выставят на торги и продадут, либо оставят банку.

Частичного банкротства не бывает.

Спасти квартиру можно лишь если погасить ипотечный кредит каким нибудь образом.

Квартира еще не ваша, а собственность банка. Квартира будет реализована, долг перед банком будет погашен. Частичного банкротства не бывает.

"Частичного" банкротства не бывает. Псевдоюристов рассуждающих про "собственность банка" во внимание не принимайте. "Квартиру которая в ипотеки тоже заберут?" Смотря чью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да,тоже "заберут"

Никак.

Квартиру выставят на торги и продадут, либо оставят банку.

Частичного банкротства не бывает.

Здравствуйте

Да, конечно.

Нет, частичное нельзя.

Законопроект о возможности заключения мирового соглашения только по ипотечной квартире пока не принят.