Реально ли пройти банкротство, если не заплатить взятку АУ

• г. Симферополь

Реально ли пройти банкротство, если не заплатить взятку АУ

Ответы на вопрос (6):

Конечно реально.

Взятки АУ незаконны в принципе.

Какую взятку? Что Вы выдумываете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Все процедуры так и проходят, без взятки АУ. Но пройти, не заплатив за работу юриста и управляющего - так не получится.

Добрый вечер!

Ни о каких взятках речи не идёт.

Должник платит за работу, которую проводят юристы и фин управляющий.

Если нет денег, то нет и работы, а соответственно и процедуры банкротства не будет.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

За взятку ау можно определить в места лишения свободы.

У АУ есть вознаграждение и расходы. ТОлько их и нужно погашать.

Взятку? Наверное имеете в виду вознаграждение ФУ в процедуре банкротства в размере 25000 руб за процедуру? Так она изначально на депозит суда платиться вами, а только при завершении процедуры выплачивается ему, более того, является обязательной.