Какие категории ВАМ оставить при замене водительского удостоверения в связи с инвалидностью и заболеванием?

• г. Рязань

В данный момент имею водительское удостоверение с категориями В,С,Д,Е. Скоро замена, я являюсь инвалидом 2 гр, атеросклероз артерий нижних конечностей. Какие категории мне должны оставить? Мне нужно ВЕ.

Ответы на вопрос (1):

Какие есть такие должны оставить, но тут ещё от врачей зависит. Могут вообще запретить.