Как влияет кредитная история на получение оборотного кредита в Тинькофф банке и что делать, если есть арест на картах?

• г. Казань

Оставила заявку в Тинькофф банк на открытие Ип хочу взять оборотный кредит для личных целей. Проверяют ли они кредитную историю или это другое? Просто в других банках у меня по карте действует арест и на дебетовой карте арест Тинькофф тоже действует арест.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Проверяют.

К тому же, если у вас есть счёт в этом же банке, сам банк может направить кредитные деньги на погашения уже имеющейся задолженности.