Нет собственного жилья, но не признаны нуждающимися - как решить ситуацию с квартирой матери и пропиской?

• г. Владикавказ

Ситуация следующая. Кватира в которой проживаю я со своей семьей принадлежит моей матери. Моя семья состоит из 5 человек-я,моя супруга и трое несовершеннолетних детей, двое девочек и мальчик. Квартира в которой мы прописаны и проживаем 52.7 кВ м-это общая площадь. Моя мама прописана в Московской области в своей квартире, площадью 22 кВ м.Мою семью не признали нуждающейся, потому что мы прописаны в квартире моей матери. Можно это как-нибудь оспорить, так как мы не имеем собственного жилья. У моей матери также помимо меня есть дочь, моя сестра и у неё двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать "не признание нуждающимися" в судебном порядке;