Зачем платить за газ, если его не используешь - проблема техобслуживания в незаселенной квартире

• г. Уфа

В квартире никто не проживает и не один год Почему мы должны проводить техобслуживание если мы не пользуемся газом и др услугами У нас стоит газовый счетчик по которому видно что мы не расходуем ресурсы Помимо этого все оформлено в газовой организации Не понятно почему не пользуясь услугами газа - мы должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Отключите газ и не будет проблем. Удачи.