Студентка на свободном посещении т.к у неё годовалый ребёнок, её не допустили до экзамена. Законно ли это?

• г. Казань

Студентка на свободном посещении т.к у неё годовалый ребёнок, её не допустили до экзамена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Не допуском до экзамена считается не сдача какого либо зачета или курсового.

Свободное посещение не дает прав не допускать Вас до экзамена.

Зайдите в Деканат, разберитесь с этим вопросом.

Напишите Заявление на имя Декана, до какого экзамена Вас не допустили и почему

Деканат, обязан разобраться и должен способствовать своим студентам в обучении.

Сам декан и не допускает. Без каких либо обьяснений. Нет и всё.

Судя по тексту - надо в ректорат обращаться, и уж потом, если его решение не понравится - сможете в суд обратиться.