Может ли запись аудио разговора, сделанная вне рабочего времени, использоваться в качестве доказательства?

• г. Уфа

Если сотрудница в не рабочее время в праздничный день записала аудио нашего разговора. Может ли предъявить в качестве доказательства информацию которую она у меня выпросила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Не очень понятен ваш вопрос, если вы имеете ввиду аудиозапись, то да конечно может в качестве доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день прочитайте мою научную статью там ответы на все ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли предъявить в качестве доказательства информацию которую она у меня выпросила?

да.

Спросить
Пожаловаться

В каком случае я могу подать в суд на компанию, если меня не примут на работу при полном соответствии необходимых качеств на должность, которая открыта и опубликована компанией? Может ли являться доказательством аудио запись разговора с информацией о том, что свободных мест нет, при том, что компания вчера опубликовала вакансию открытой? Я имею ввиду, что работодатель намеренно выставляет вакансии, а на работу сотрудников не принимает, необходимый объем работы выполняет один работник больше нормы, а з.п. непринятых работодатель отчисляет "себе в карман"

Мне угрожает следователь что меня найдут в поле когда растает снег, но у меня есть записанный разговор с этими угрозами, что мне делать? Является ли аудио запись разговора доказательством?

Примет ли судья такое доказательство, слышал для того чтобы эта запись прошла в суде как докозательство необходимоа санкция (какого органа не знаю) верно ли это. есть ли разница между гражданским и уголовным делом.

Является ли аудио запись разговора доказательством для подачи иска в суд против должника (расписки нет)

в аудиозаписи должник признает свой долг.

Можно ли выпивать в служебной поездке вне рабочего времени и не на рабочем месте и не задействован на работу завтра но работадатель запрещает согласно внутреннего приказа по компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аудио запись разговора является доказательством в суде, если мне тинькоф сказал оплата будет одна а потом другая на пример, а то много плохих отзывов и не много пугает как бы не попасть в кабалу банковскую а именно скрытых процентов?

На меня жена которая ушла готовит покушение с целью завладения имуществом (квартиры) есть свидетель и аудио запись разговора, но сотрудники убойного отдела строят планы на оперативные мероприятия, тоесть когда меня убьют чтоли, стоит ли мне настоять и сразу написать заявление?

Мне задолжали деньги не хотят отдавать, расписки нет. Вопрос: если записать аудио запись разговора, при котором он сознается что должен денежную сумму. Это будет доказательство в судебном процессе? Заранее спасибо.

Соседи перед строительством взяли нотариально заверенное согласие на строительство дома. На словах было сказано что дом будет стоять в 2,5 м от межи и по нашей просьбе окон к нам во двор не будет. Дом начали строить в 1,5 м от межи и на втором этаже сделали окно к нам во двор Стена 1,5 м ладно, но окно мы против. Имеется аудио запись разговора с соседом где он не отрицает что обещал. Какие перспективы при подачи иска в суд. Договориться не получается.

Могу ли я вести аудио запись своих разговоров с посторонними? И является ли эта запись доказательством в суде или основанием для возбуждения уголовного дела?

Есть аудио запись разговора с коллекторами суть разговора в том если я не буду оплачивать им долг то они в свою очередь передадут дело по кредиту другим людям! КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если есть аудио запись разговора по телефону, о том, что бывший муж говорит что белая зарплата его составляет 24000 т. р. а он получает 40000 т. р. могу ли я предъявить ее в суд для повышения алиментов? Квартира в которой прописан ребенок, а он является собственником, также сдается в аренду за 20000 т. р. могу ли я через суд увеличить алименты на ребенка, при том что я сижу в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком?

В суде слушалось гражданское дело, рассмотрение дела отложили. Сразу после процесса, состоялся разговор с ответчиком, разговор был записан, имеется аудиозапись разговора. Можно ли приобщить данную аудиозапись в материалы дела в качестве доказательства, согласие ответчика на аудиозапись я не спрашивал? Может ли суд отказать в приобщении аудиозаписи?

Во дворе частного дома отдыхал со знакомыми. В 23:00 вламывается лицо и начинает бить моего знакомого. В результате драки нападавший наносит вред моему автомобилю. Есть два свидетиля и аудио запись разговора как нападавший предлагал мне дениги за ущерб, но этих денег не достаточно. Вызвал участкового. Участковый приехал описал проиществие составил акт осмотра опросил одного свидетеля, аудио запись не взял. В результате участковый отказал в возбуждение административного дела по факту нанесения вреда имущества. Я обжаловал в прукоратуру предьявив аудио запись и еще свидетеля. На данный момент жду решения прокуратуры. Какие шансы на положительный ответ?. Так как я хочу подать в суд иск о возмещение ущерба.

У меня такой вопрос. Мы хотели купить машину, но продавец попросил залог 100 тыс. руб. мы конечно перечислили, но потом когда деньги дошли, он выключил телефон. Теперь недоступен. Что делать? У нас егошняя копия паспорта и аудио запись разговора продажи. Помогите пожалуйста. Он сам с Вологодской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение