Может ли запись аудио разговора, сделанная вне рабочего времени, использоваться в качестве доказательства?

• г. Уфа

Если сотрудница в не рабочее время в праздничный день записала аудио нашего разговора. Может ли предъявить в качестве доказательства информацию которую она у меня выпросила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Не очень понятен ваш вопрос, если вы имеете ввиду аудиозапись, то да конечно может в качестве доказательств.

Добрый день прочитайте мою научную статью там ответы на все ваши вопросы.

Может ли предъявить в качестве доказательства информацию которую она у меня выпросила?

да.