Законодательство о регистрации в Москве - можно ли быть зарегистрированным в одном районе постоянно и временно одновременно?

• г. Москва

Есть ли номер федеральной статьи жилищного кодекса или другой документ города-героя Москвы, регламентирующий обстоятельство постоянной и временной (одновременно) регистрации одного лица в одном и том же федеральном округе?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли номер федеральной статьи жилищного кодекса или другой документ города-героя Москвы,

нет.

Есть общий документ для всё страны.